Ремонт бамперов

В настоящее время большое количество бамперов для легковых автомобилей изготавливают из пластмассы. Они просты в изготовлении и их стоимость достаточно небольшая. Но главным минусом пластмассовых бамперов является прочность. Даже малейшее соприкосновение вашего бампера с препятствием может привести к повреждению бампера в виде трещин или раскола.

 

Виды повреждений:

Трещины – это повреждение бампера или кузова в виде разрыва пластика и красочного покрытия.
Царапины – это повреждение поверхности пластика в виде продольных неглубоких полос.
Вмятина – это изменение формы (деформация) бампера, произошедшее в результате механического воздействия.
Пролом – это сквозное разрушение пластика в результате механического воздействия на деталь.
 
Так как же производится ремонт?
 
При грамотном подходе к ремонту бамперов, учитывая химический состав пластика, из которого они изготовлены, можно восстановить как внешний вид, так и изначальную прочность деталей.  Самым важным условием успешно произведенного ремонта является точное определение пластика и его физико-химических свойств. Благодаря опыту мастеров в ремонте пластиковых бамперов наш автосервис может гарантировать превосходное качество проведенных работ.

Наши специалисты применяют различные методы ремонта бамперов в зависимости от типа пластика. В основном современные бампера изготавливают из термопластичных пластиков. Такие детали ремонтируют методом термосварки с использованием пластиковых электродов в качестве присадочного материала. Но различные пластмассы ремонтируют при различных температурах, ведут они себя абсолютно по-разному. Все эти и многие другие тонкости известны Нашим специалистам автосервиса, именно поэтому мы всегда производим качественный ремонт бамперов в минимальные сроки.

 
 

Наши контакты

г.Запорожье, ул.Седова, 7 (территория автобазы №8)
 
График работы:
Пн. - Сб. (с 9-00 до 18-00)
 
Тел.: (096) 707-87-57
 
car interiorLorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s...
Heeey, this is poll in the drop-down menu?!